OnlyForFriends

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » чикс


чикс

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

Oyi написал(а):

я может чего то не понимаю, но откуда тут возникла хозяйка? кум сменил пол?
Максик, будь так любезен, имя и игровой ник хозяйки в студию

к чему такие вопросы обсуждать в этом разделе можеш мне сказать? сегодня вечером будет разговор в вентре.

0

92

GalDga
Галюнь, Алина перешла к магам в КП, мне и там за ней надо приглядывать? какое мне дело что творится у других в КП?
Oyi написал(а):
я может чего то не понимаю, но откуда тут возникла хозяйка? кум сменил пол?
    Максик, будь так любезен, имя и игровой ник хозяйки в студию.

Наташечка, я тебе доказывать ничего не собираюсь, я сказал что мыло у меня. Если тебе интересно сменил ли кум пол, загляни к нему в штаны, мне ваши половые трудности не интересны.
Владелец чара девушка, моя очень хорошая знакомая, которая давно не играет на шоке, это Наташ тебе для профорума и это все что тебе не обходимо знать, если что то не устраивает я никого не держу.

0

93

Наташ, Макс, для этого есть закрытые разделы форума...зачем такую инфу обсуждать в заявке абитуриента...

З.Ы. Ульчик так мило вчера разговаривал с БСами в гиране что я прям думал они его к себе без заявки возьмут...
Макс, главное что бы его балабольство потом нам и тебе с Вовой боком не вылезло

0

94

я с некоторыми варами общаюсь лучше чем с сокланами некоторыми, это о чем то может говорить?

0

95

MaxLexx написал(а):

я с некоторыми варами общаюсь лучше чем с сокланами некоторыми, это о чем то может говорить?

Тут так и напрашивается фраза " Твои слова да Богу в уши" Надеюсь ты не ошибаешься...

0

96

А у нас запрет на общение есть? Какое кому дела с кем он общается? Главное чтоб в клане он себя проявил с лучшей стороны.

0

97

я могу перечислить с кем я более менее норм общаюсь..с бс
кока,виталиН.дарксв,пруф,орли,больше помоему нет ни кого.если и спешусь то так чисто,потому что я не парюсь вар не вар...
но я не пойму в чом суть этого обсуждения с кем я общаюсь или не общаюсь)
у мя и в скайпе многие есть.у меня с реала френд в вар клане.и что из этого?) помоему это глупо обсуждать)

0

98

ulce (Preccilla) написал(а):

густ,негони я еще с котов )))ты меня совсем чтоли забыл=(( ну ниче вспомниш)))

я в алли котов небыл,я был ноу клан всегда  1 пвпшил,и сливал котов) так чт омы не могли быть соалийцами) хотя мб я чёнить забыл)

0

99

MaxLexx написал(а):

я с некоторыми варами общаюсь лучше чем с сокланами некоторыми, это о чем то может говорить?

да),ты Барт Симпсон)хаха

0

100

мб путаеш)так как и помтом когда я уе был не в котах)фарт и дх )разве небыли с али ни с одним этим кланом?)

0

101

от меня плюс по заявке,человек идет к нам в кп

0

102

Gustav
А ты Вова из реальных пацанов xDDD

0

103

исп срок, спрос с Лекса;)

0


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » чикс