OnlyForFriends

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » чикс


чикс

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

Gustav написал(а):

человака такого не знаю,но видел пару раз,так чё не знаю,чё писать)
ulce (Preccilla) написал(а):
=)) хотя бы один косяк за мной дайте)
ДХ ушли в имбицилы,ты не пошёл кинул клан и сокланов,т.к пошёл в офф.
вот тебе и косяк)ыы

да ну густ..пару раз,ничего себе.в одном али были еще на ил даже)а ты тут такое про меня)
не все пошли туда,а кто хотел,так что это мой выбор)

0

62

Selker написал(а):

ы ору
буквально пару недель назад, данный персонаж называл клан офф не очень красиво, а вы  щас плюсуите ))
п.с вова это кстате при тебе происходило
тупо зергач... "OFF"

ну да?скрин положи,я ни на один клан ничего не говорю к твоему сведению)и к общему обозрению)

0

63

ulce (Preccilla) написал(а):

скрин положи,

не болею таким чтобы все скринить

0

64

Selker написал(а):

не болею таким чтобы все скринить

ну пойми,говорить можно все что угодно,что бы говорить,нужно приводить факты)я только так делаю..
а если я просто с кем-то общался из клана и ему это написал даже если и в общак,то всеже эт адресованно только ему)и шутки шучу я только с френдами.

хотя возможно ты про случай на осаде,с которого я потом когда гулял с кентами орал.вы помогали нам на годарте,меня сема сливает.я пишу х*й) а потом лой..именно лой ,что напоминает ло*
эт я писал в комнате без света,и так вот вышла.больше я в принципе ничего не помню,только если с кем то из клана переписывался говорить нубы) не ужасное оскорбление,но ты этого по идее знать не можеш)
прошу простить меня за мой "острый" язык)

0

65

Улька а как же тру клан ДХ во главе куматоза.... или все не патриот?)

0

66

капитон,никого нет)

0

67

ну а как же альянс БСов БЛов?)

0

68

че,я оттуда вышел и после того как некоторые начали меня флагать,и не отвечать на вопрос почему бывшего с кп льеш,ответа небыло.узнал оказалось вар есть вар.тогда я понял что ни когда не вернусь)))это после выхода из бс в течении недели понял....а вышел я давно уже)
ну или просто ответ не хачу,а бм мне не нравятся)

0

69

-
не преветсвую тех кто меняет кланы из-за того что: мал онлайн, ни кто ни куда ни ходит, лизьня столба и тд
ты когда вступал в них о чем думал?
где гарантия того что завтра пол клана уйдет в реал и ты не напишешь заявку в др клан?

если у своего клана трудности, так развивай, прись, делай все чтоб клан поднялся.

+1

70

Уля ты о5 врешь) Никому ничего ты не писал, только ливался из за своих соплей и капризов как баба.
Если вам нужен свм, который во время сборов может выйти с пати\клана и еще и кум у него шмот подрезает время от времени, то берите)

-3

71

Screamer написал(а):

Если вам нужен свм, который во время сборов может выйти с пати\клана

В таких случаях просто кикают с клана... или еще 1 предупреждение может оттянуть кик... в любом случае такие люди в последствии серьезно не воспринимаются (Влад учти это, на случай если примут)

+1

72

Screamer написал(а):

во время сборов может выйти с пати\клана и еще и кум у него шмот подрезает время от времени

т.е. аккаунт с свм грузит кум и тырит шмотки во время сборов? :D

0

73

Видимо у кума жесткая недостача ИК сета и ФБ...

0

74

мдэ...
2 последних заявки по количеству постов будут идти на рекорд...

Oyi написал(а):

Screamer написал(а):

    во время сборов может выйти с пати\клана и еще и кум у него шмот подрезает время от времени

т.е. аккаунт с свм грузит кум и тырит шмотки во время сборов? :D

лес ----------------->

0

75

я конечно свое мнение насчет кандидата высказал, но нах вы считаетесь с мнением этих ослов, которые прошу заметить не на своем форуме и ведут тут дебаты. Свалите нахер на свой блудстар.укоз.ру или че там у вас и там флудите.

0

76

ulce (Preccilla) написал(а):

да ну густ..пару раз,ничего себе.в одном али были еще на ил даже

это в каком алли?)

0

77

Screamer написал(а):

Уля ты о5 врешь) Никому ничего ты не писал, только ливался из за своих соплей и капризов как баба.
Если вам нужен свм, который во время сборов может выйти с пати\клана и еще и кум у него шмот подрезает время от времени, то берите)

знаеш ,лично тебя я не прошу тут отписывать и счетиаю телкой(так как ты обиделся на меня,когбудто я тебе был обязан,хотя норм обьяснил что скоро ливну,так как кум завет..
следующий ответ почему вступал,потмоу что дх на то время вливались в бс...леди дарк,ты помоему не всегда была в офах,возможно я что-то путаю..но не в том суть..будеш ли ты играть в пустом клане,я сомневаюсь

СКРИМЕР,димон,вот не сдержусь,матюкнусь... Че ты пиздиш ,телка,я ни разу не ливнул во время сбора!НИ РАЗУ!!!!я приежал с пар и что бы тебе свм был на сбор сразу заходил,КУМ не разу ни зашол на перса!!!!!ни разу не выбил..он всегда мне сначало пм отписует..пиздло фууууууу...теперь я тебя просто призера.писать такое что бы меня не приняли....ахахахахахахахах

0

78

Gustav
густ,негони я еще с котов )))ты меня совсем чтоли забыл=(( ну ниче вспомниш)))

и еще меняю кланы?странно...после перехода на хб влились в фарты,потом в дх свалил так как фарты разваливались.и бс ВСЕ!больше кланов я не менял,так что не нужно утрировать)

ПРЕЗИРАЮ только скримера)

Отредактировано ulce (Preccilla) (2011-03-03 20:27:42)

0

79

Весомых аргументов против нету, кикнуть всегда можно. В КП берем.

0

80

Чикс)

0

81

аккаунт под контролем... мыло у меня в кармане, ток что нашел хозяйку и договорэ  :flag:

0

82

Screamer
Дима??? Оо

ты же не играешь по твоим словам, или ты заботишься об ОФФ, что аж отслеживаешь заявки?) приятно, как сам?

0

83

Помница мне вы брали Арвен за ЕЕ  к себе в кп при наличии ЕЕ у себя в кп, ща арвен из всех кп повыгоняли не ту да не сюда, сейчас выберёте свма при наличие свма опять же, кума хотите за биша при наличие биша в кп! Чё за кп вы собираете я н ехуя понять немогу, вы берите профы те которые нужны а не лиж бы кого то взять....

0

84

чет не пойму почему ты так категоричен против моей кандидатуры)

0

85

я давно уже максу и вове говорил про то  что я против подтягивания народа с кланов бс и дх и прочих варов! ничего личного к тебе....

0

86

Миша, то что Стас у нас забрал Алину, вопросы к нему, почему Алина не у него в КП, оке?
точнее по просьбе магов, отдали Алину, с ее согласия.

Отредактировано MaxLexx (2011-03-03 22:41:40)

0

87

ulce (Preccilla) написал(а):

КУМ не разу ни зашол на перса!

А как же твои слова о том что он с тебя снял колы и так далее.

ulce (Preccilla) написал(а):

норм обьяснил что скоро ливну

Помнится что было так: У - покачайте мне танка
                                    С - Качаем только живых
После этого был лив с пати и с клана. Пиздатое канешь объяснение, хотя ты наверное искал повод.

ulce (Preccilla) написал(а):

так как ты обиделся на меня

Ну как бы никаких обид нет, ты кинул кп из за своих капризов. Потому к тебе такое отношение.

И еще в заключение: Тем что ты сейчас пишешь что я "телка" и презираешь меня и т.д. мб и повысит твои шансы на вступление. Но как-раз таки показывает что я был по поводу тебя прав.

MaxLexx написал(а):

Screamer
Дима??? Оо

ты же не играешь по твоим словам, или ты заботишься об ОФФ, что аж отслеживаешь заявки?) приятно, как сам?

Да Макс то я. У меня норм все, захожу на пару часов в день да на тв и осаду 1-ю :)

Отредактировано Screamer (2011-03-04 02:44:42)

0

88

MaxLexx написал(а):

Миша, то что Стас у нас забрал Алину, вопросы к нему, почему Алина не у него в КП, оке?точнее по просьбе магов, отдали Алину, с ее согласия.

Почему то мне кажется, что Алина уже претендент на кик... Макс, поручаясь контрольте своих подопечных... Поручительство не только плюсик в заявке, это ответственность за чела на протяжении всего времени его нахождения в клане, поэтому осторожнее с поручительством... И чем больше косячных подопечных, тем меньше доверия к их поручителям!

0

89

ну вообще всем пофигу чего вы тут пишете свои против :) т.к. Вова решил брать его в кп за свм

Wrestler Миша, ну ты блин непонятливый какой то ваабще, с тобою глюк про прием кума говорил - ты не возражал, а потом оказывается что ничего об этом не знаешь :D ты против твинка-свм в клане? ну и что, кому это вообще интересно?
да в кп можно взять в основной состав 2 биша, 2 ее, 2 свм :D и очень странно что ты не понимаешь таких простых вещей!

MaxLexx написал(а):

аккаунт под контролем... мыло у меня в кармане, ток что нашел хозяйку и договор

я может чего то не понимаю, но откуда тут возникла хозяйка? кум сменил пол?
Максик, будь так любезен, имя и игровой ник хозяйки в студию

0

90

Хозяи чара если что не кум, ему его так же отдали. Если ты Наташа будешь играть за свм+сд и еще кого то то я не буду никого брать а ты будешь выполнять функции 2-3 чаров.

0


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » чикс