OnlyForFriends

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » чикс


чикс

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

Влад я знаю что ты его прокачал с 78 или  79  до 85, но перс не твой.. мыло не у тебя
иди танком-юлькой, буду за :)

0

32

если свм 85 зачем писать что 82+?)

0

33

от меня "-".Врать не хорошо!)

0

34

ulce (Preccilla) написал(а):

кум мне его подарил нат,и гамаю им только яах да,и прокачал его тоже я))

Соглашусь с Наташей.
То что доступ к персу имеешь только ты Влад - призрачно (нет мыла, нет уверенности)...
Зачем вообще заниматься персами, на которых ты не имеешь прав... и в сложившихся определенных условиях ты ни чего не сможешь сделать...
Воздержусь пока...

0

35

первый раз вижу ник, это твинк Нлов епти!
минус тут однозначно!

0

36

ulce (Preccilla) написал(а):

олимп столб ! аргумент весомый?)

А врать то не хорошо :)

-1

37

блы вам свм не нужен? друг пруфа все таки
отштампуете на хиро как вы умеете

заявителю : много флуда и мути, + доступ к чару на птичьих правах

скорее минус

п.с. попасть в офф это как пройти тест на прием в ФСБ )

Отредактировано kapatych (2011-03-02 06:52:40)

0

38

минус - Шпион))))

0

39

не хочется чтобы меня неверно поняли: я не против приема самого Влада. помню его по игре - доброжелательный, адекватный парень. Играя своим  танкоя -юлькой без проблем и скандалов ходил на сборы  сабами  свм и ее (не уверена что был не биш) по сборам и нормально играл ими.
я против приема именно перса, которого Влад не контролит

0

40

на сабе свма небыло)был биш и ее) но это не столь важно
мыло уже давно утеряно,так что доступ только у меня,востановить проблемма)нат перс еще почти ток 83))я не зря в заявке написал,паша безумный,ты видемо совсем попутал :D не помнить меня,нука не ври)))ulce я если ты не сообразил)) + ставь
скримеру тут вобще нечего делать помоему,его версию моего выхода мне рассказали,там человек мыслить что я ливнул потому как не качали мне танку саб,но ведь все же совсем не так.а возвращатся не хачу,да изза столба
незнаю,если у вас какие-то личные неприязни с пруфом,то это же не я в этом виноват)мы с ним совершенно разные люди))и всеже он норм чел,просто с варами как то не особо))

0

41

знаю этого пиздюка давно) адекватный и отзывчивый парнишка, всегда готов помочь, не игнорит сборы и т.д.)

6e3yMHbIu написал(а):

первый раз вижу ник, это твинк Нлов епти!
минус тут однозначно!

он не твинк, это 100%...
единственное, что смущает, что чар не его...  он этого не отрицает, но утверждает, что доступ имеет только он...
Вове в КП как раз нужен свм, если Влад гарантирует, что доступ к чару будет только у него, то от меня плюсище ему..

0

42

эх юля юля, заврался! Ыыыы будешь издеватся над зубастиком, думаю +сов наставят)))

0

43

ну насчет того что пашка,меня не знает ,это он орет так))
на самом деле просто я не играл больше года,и когда решил вернутся,то Дэн(кум) сказал что "ну танки щас никому не нужны(если не прокачаные и оне одеты норм) тоесть нужен сапорт"
так как у мя на основах нету сапов,то он подогнал мне этого свм)вломы было нового качать себе,хотя в данном случае это было бы более разумным,но всеже сделал саб профы и более менее лвл основы этому

тим,зубастый сам + поставит если я буду издеватся)
хотя если и не буду он тоже + ставит,ведь май лаф)
Сём =** за теплые слова =))идем бить тряпки твоему дестру!!))))




тим,отвечаю на твой следующий пост сдесь)так как еще даже 24 часа не прошло а я уже нафлудил))
если бы ты не бросался такими словами как "заврался" то все бы ставили + =))) не все читают посты которые были ранее)главную страницу и конец ,большенство так делают)

Отредактировано ulce (Preccilla) (2011-03-02 07:59:54)

0

44

фу педы, многие этого не оценят и постаят -
все ушел из заявки, а то бан в лупят за флудство и то что я уже не свой)

Отредактировано DrOrk (2011-03-02 07:53:30)

0

45

ulce (Preccilla) написал(а):

Сём =** за теплые слова =))идем бить тряпки твоему дестру!!))))

фу пед :D я тряпки покрасил иди набей мне лун :DDD

0

46

че вы епт заявку в чат переводите снова

0

47

Я в клане совсем недавно, но выражу свое мнение об этом человеке, может поможет с решением. ulce (Preccilla) знаю давно. косяков за челом не помню. оналайн гудовый, знаю точно. только все время очень много флудит  :D

0

48

Cellistial написал(а):

только все время очень много флудит

ну Тима место освободил)

0

49

вкачай своего  нового свма а этот, действительно с призрачным доступом и якобы утерянным мылом которое при желании находиться за пол часа
последние заявки на форуме как и эта вообще не о чём но почему-то их ещё и умудряются рассматривать да ещё и думать а не взять ли нам очередного чара-шпиона в клан

+1

50

зачем Куму шпионит тут?)) и так их клан практически нету))) но лучше имет игрока который все данные толко будеш знат ты сам, а не 2-ой кто то.
привет всем кстати  :flag:

+1

51

у вас дрим стейт есть, -

-1

52

дрим делает рерол, по поводу мыла от пресциллы я постараюсь договориться и мыло отдадут на постой. т.к. мылом владеет моя очень хорошая знакомая, которая мне доверяет и которой доверяю я.

0

53

Clo0wn
да я шучу)

ну пацан юморной, много флуда, баны ему обеспечены)), ничего плохого сказать не могу про него и хорошего тоже)
буду за большинство...

+1

54

человака такого не знаю,но видел пару раз,так чё не знаю,чё писать)

ulce (Preccilla) написал(а):

=)) хотя бы один косяк за мной дайте)

ДХ ушли в имбицилы,ты не пошёл кинул клан и сокланов,т.к пошёл в офф.
вот тебе и косяк)ыы

0

55

DrOrk написал(а):

эх юля юля, заврался! Ыыыы будешь издеватся над зубастиком, думаю +сов наставят)))

брысь с форума
по заявке поставлю + пожалуй)

0

56

Какой-то мутный. Против.

0

57

даите бан флудерастам

по теме если там мутка с доступом от чара решиться то от меня +,   всегда можно кикнуть.

0

58

zna4it berem pacana.

0

59

6e3yMHbIu написал(а):

ну пацан юморной, много флуда, баны ему обеспечены)), ничего плохого сказать не могу про него и хорошего тоже)
буду за большинство...

почти за 3 года игры небыло банов ни 1му моему персу)))
кроме пп,которого дал френду еще на ил)продавал д геймы за сопы.банан навсегда)жалко 10кол там осталось =((

0

60

ы ору
буквально пару недель назад, данный персонаж называл клан офф не очень красиво, а вы  щас плюсуите ))
п.с вова это кстате при тебе происходило
тупо зергач... "OFF"

0


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » чикс