OnlyForFriends

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » }{o4y в ООF !


}{o4y в ООF !

Сообщений 31 страница 60 из 159

31

И КХ ещо был напротив OFF КХ некоторое время на аукционе купил за 3 ккк после перехода, ещо дошин помог накинул 1 ккк чтоб цену перебить потом был рестарт за 10 сек до конца я загрузился и перебил ставку все остальные , позже вошли и опоздали !!!)

Отредактировано ArXAngellquin (2011-02-28 02:14:56)

0

32

А че с клана то ливанул без причины?....шол сбор....посреди сбора "все всем бб" и лив клан.....это как называется???

0

33

Это называется меня в консту брали к госту а потом почемуто я попал в маг пачку без причины я пишу тами в пм она молчит тогда я лив клан сделал потом мне пишит татами в пм что оказывается конст та и нет впринцыпе у конфов !
Я шол с ращётом на консту в клан, а так тынятся  туда сюда не сигрываясь с определёнными людьми я неочень понимаю такое!

Отредактировано ArXAngellquin (2011-02-28 04:04:10)

0

34

а что они есть?)))), как могут быть консты в клане где 2-е фулки еле еле набирается????? я те поражаюсь.....ливать из за того что пати не дали...пфффф дурдом

0

35

Так ты и есть шпион офф в конфах!)
Это моё осознаное решение и непервый раз я это замечал! И идя в клан с фулл скилами в так называемую консту я немог знать про онлайн и тд. и тп. !

Отредактировано ArXAngellquin (2011-02-28 02:23:28)

0

36

ооооооо дааааа, я шпион)))))), во всех кланах сервака твинкори сидят, сижу и пишу досье о каждом клане)))))

0

37

Это немоментальное решение это было последней каплей!)
Кинг офф это твой перс в конфах?

0

38

ArXAngellquin написал(а):

И идя в клан с фулл скилами в так называемую консту я немог знать про онлайн и тд. и тп. !

Увидел жопу и в кусты?....с такой палитикой тебе в офф точно нехрен делать....лично мое мнение....мб у ребят другое я хз

0

39

ArXAngellquin написал(а):

Кинг офф это твой перс в конфах?

мой...есть вопросы?

0

40

Я сток перевидел жоп одной больше одной меньше меня неспугнуть такшто неочом сказано про жопы!

0

41

Вопросов нет уточнил !

0

42

ArXAngellquin написал(а):

Я сток перевидел жоп одной больше одной меньше меня неспугнуть такшто неочом сказано про жопы!

факт остается фактом

0

43

Мало онлайн был сомной!

0

44

веришь нет, твою проф пригодность я сегодня на дионе увидел, когда в пати 2 ее и 1-е ее хилит мп льет, а 2-е (тобеж ты) гдето ошивается непонятно где стоит с фул мп, ну или масс хил раз в пол года даст.........эт я к тому что с табой что без тебя разници нет)))))

Отредактировано KingAleks (2011-02-28 02:39:01)

0

45

единичный случай отлучился на сек потом всё ок было и хилл и мп такшто ненадо"!!

0

46

Я офф на бае помогал зуб видел мою роботу, в этом несомнивайся!

0

47

ага)))) ок ты прав) ты тру ее, к те притензий нет^^.....

0

48

Но я уже взял самоотвод такшто зря ты мучишся дружыще!
Читай выше!

0

49

причем тут мучаюсь или нет?) официально я больше не офф, следовательно мои слова в твоей заявке аннулируются автоматом)))))) все заканчиваю тут флудить а то доступ закроют ^^

Отредактировано KingAleks (2011-02-28 02:39:11)

0

50

ы

0

51

ну одной помощи мало все таки, рекомендателем быть не могу (да и не писал ты про это) в некоторые пачки нужны ЕЕ, как пл той пачки могу сказать, что ЕЕ не самое кривое, но и звезд с неба не хватает, вообщем если кому нужно такое ЕЕ - пишите

0

52

ArXAngellquin написал(а):

Я шол с ращётом на консту в клан, а так тынятся  туда сюда не сырываясь с определёнными людьми я не хочу!

Ты думаешь такого у нас не будет:) В любом случае ты можешь пойти в другой пак если твоего вдруг не будет...и что тогда, тоже лив?

0

53

тип нетуды и несюды)

0

54

Проблема в том что нужно говорить а не игнорить!

Отредактировано ArXAngellquin (2011-02-28 03:36:37)

0

55

Там совсем другая ситуация и она длилась дольше чем описывал бывшый соклан!
Ещо раз повторюсь было так : консты то и небыло вот в чём прикол я шол по объявлению в констпати за ее , а мне оказывается забыли сказать о том что никаких конст в топ клане 10 лвл с фулл скилами нет ! То што лив клан было из за неоднократного игнора и это была последняя точка , кстати осады это некасается!

Отредактировано ArXAngellquin (2011-02-28 03:35:19)

0

56

Как то мутно все...
Ливаться с клана во время серьезных мероприятий, вне зависимости от причины...хм. Наверное можно было дождаться окончания осады, попробовать прояснить еще раз все в кч и если остался при своем мнении... объяснить причину выхода, попрощаться и тогда уже выходить. По моему так все нормальные люди делают.
Ну и еще чувствуется завышенная самооценка... уже даже исходя из ников твоих персов).

0

57

Причом ники эт уже психология какято, ее с завышеной самооценкой эт както неоч звучит, а нащёт осады согласен погарячился неидеален, ну такая месть соклана KingoFF за мой проступок, всё возвращается приму как должное, да Галь ты права нормальные люди так неделают в этом мне нет оправдания ! Буду жить както с этим и смотреть вперёд!

Отредактировано ArXAngellquin (2011-02-28 05:01:47)

0

58

ArXAngellquin написал(а):

Причом тут ники эт уже психология какято

Порой по никам персов можно угадать многое о том, кто сидит на этом персе)

0

59

но разве плохо стремится к идеалам?
Ники вобще были созданы для клана OLIMPUS ГРОМОВАРИУС тип главный зевс типа,
Королева архангелов  бог и паладин хиро боги на разряд ниже тип такой структуры задумывалось изначально но время идёт все меняется!

Отредактировано ArXAngellquin (2011-02-28 05:06:50)

0

60

Тоесть всё проще чем кажется !

0


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » }{o4y в ООF !