OnlyForFriends

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » Заявка


Заявка

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

WI1sher написал(а):

Палыч прикольный танчик, а твой братуха кум имеет доступ к этому чару?

Ни кто не имеет доступа к моим чарам, даже сапортам, кроме меня.

0

32

Паладин хорошее составляющее при фарме эпиков да и на ганг не плохо. Лично я не против, но плюсовать пока не буду из-за отсутствия КП в которую идешь (на данный момент, мб поменяется все)

0

33

Cellistial написал(а):

Дино хев сет+6, ФБ+8, Валакас,баюм,тарас,закен,ак

Cellistial написал(а):

DeathHeart

это все дали в ДХ?)))

0

34

6e3yMHbIu написал(а):

это все дали в ДХ?)))

ага как дали сразу ливнул с ДХ;) Мне ни когда не кто ни чего не давал. 6 лет игры только на шоке 2. и результат сам себя не заставит долго ждать. главное цель.щас цель-веспер :)

0

35

GalDga написал(а):

незнаю даже чего сказать... у нас Гера (ДА) без кп бегает... единственный танк в клане.. и не задействован.Хотя пати уд  - вещь интересная и полезная... тут стоит подумать.

вот что обсуждайте а не нового танка ф клан

0

36

танки решают исход сражения )

0

37

Их агр решает...=\
Грамотный свс если будет агрить биша - писда бишу и пати вместе с ним:)
Так что говорить про танка:)

0

38

Cellistial написал(а):

Сем ваще посеялся от души)))))  Я когда на оли выхожу мне пишут ты Кум ты Кум? а кум ржет))))))

было такое дело, сказал что ты обижаешься на это (:

DreamOcean написал(а):

О, ну здрасти:) Чара GePo помню отлично: лук мейн. На тот момент пока не забил на игру еще с драк луком +10 был и эпиком. Чаром GePo ты был еще в RiseAngels. После чего забыл на определенное время. По-моему что0то там сломал...драк лук по-моему или что-то в этом роде.Потом начал качать себе палыча, цетирую "для олимпа".По общению человек нормальный. В помощи никогда не отказывал.Если кто-то берет тебя к себе в КП тогда от меня +

ебаный пал (с) из олимпа

KaTs написал(а):

вот что обсуждайте а не нового танка ф клан

да как танк не очень, и ненадо мне рассказывать, что гост ногибает и тд (:

DreamOcean написал(а):

Их агр решает...=\ Грамотный свс если будет агрить биша - писда бишу и пати вместе с ним:) Так что говорить про танка:)

решает кс + ебаные бд с свс которые сидят на хвосте хила, бои с бл на тои 13 и были по 6 минут, что кенселят все в хлам а варки дрочеры...

вообщем по заявке: если будешь на фринте/тиате в кп у урок можно дать +, тк фринта будет улетать в хлам, сам хочу апнуть танку 83, чтобы была пати икона но лень

Отредактировано Zubastic (2011-02-24 05:26:40)

0

39

+

0

40

берем в КП, сегодня будь в скупе, обсудим детали.
Оставь контакт

0

41

Вечерком буду  на связи. Сей час  я на работе скайп есть микрофона нет. так что только чат (если понадоблюсь): Evgeniy Sh

0

42

забрали, закрыто

0


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » Заявка