OnlyForFriends

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » заявка


заявка

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

nopoJIa написал(а):

она не мелен а МеленКА

nopoJIa написал(а):

ники чаров укажи иксмилацхкаикс

ноподжиа, он как и ты неумеет ники читать)

Отредактировано DrOrk (2010-12-11 06:54:16)

0

32

нопола- хахахахаха, новая версия стасого ника)

0

33

kapatych написал(а):

1 вопрос :твой онлайн из-за разницы часовых поясов не будет совпадать с онлайном клана, как с этим быть?
ночью будешь играть?

ночью по мск?? я играю как днем по мск так и ноью =)))для меня это не составляет труда ну и онли у мну не час вда часов 8 минимум провожу за л2 =)

0

34

Zubastic
Был там.

0

35

ф топку
просто "-"
обьяснения -> онли кланмембэ

0

36

-

0

37

АЛАХ АКБАР чик и все )

0

38

Интересно а мой ник он как прочитает - что нить типо.. "Драчил"?)

Да и де то я ео видел вспомнить бы где..... вроде бы в бс он хотел когда я там еще был.....кто то его там рекомендовал....

Нук напомни если не ошибаюсь.

Отредактировано xxAchillesxx (2010-12-13 04:41:59)

0

39

xxAchillesxx написал(а):

Интересно а мой ник он как прочитает - что нить типо.. "Драчил"?)
Да и де то я ео видел вспомнить бы где..... вроде бы в бс он хотел когда я там еще был.....кто то его там рекомендовал....

ахилес =) Насчет бс  ты меня мог видеть с лесовиком дабы сосед мой в одном подъезде живем=)...и туда я как бы не просился и реки не собирал..

0

40

+/-

0

41

- нет, впервые вижу, если бы играл то мальком то заметила, а так хз кто

Отредактировано Charisma (2010-12-13 22:30:14)

0

42

- нет четкого поручителя, который представил бы его клану и ручался бы за него целиком и полностью

0

43

-

0

44

я советую заявку написать в БС БМ РАМам джа мажорам
я думаю с радостью тебя примут туда, если еще и в добавок покажешь линк на отказ в заявке на нашем форуме, и скажешь что ненавидишь ОФФ.
ты конечно молодец что нам помогаешь в варке на ганге, но чтоб приняли в клан нужны несколько иные весомые аргументы
мб я в чем то не прав, но не готов поставить тебе плюсик

Отредактировано kapatych (2010-12-14 04:54:16)

0

45

kapatych написал(а):

я советую заявку написать в БС БМ РАМам джа мажорам
я думаю с радостью тебя примут туда, если еще и в добавок покажешь линк на отказ в заявке на нашем форуме, и скажешь что ненавидишь ОФФ.
ты конечно молодец что нам помогаешь в варке на ганге, но чтоб приняли в клан нужны несколько иные весомые аргументы
мб я в чем то не прав, но не готов поставить тебе плюсик

Эм карпатыч если в клан не примут я не собираюсь ни минять отношение к нему ни к людям а просто подожду немного времени и подкачаюсь еще лучше..это будет куда лучше чем ломиться в дебри непонятные

0

46

xmilachkax написал(а):

Эм карпатыч если в клан не примут я не собираюсь ни минять отношение к нему ни к людям а просто подожду немного времени и подкачаюсь еще лучше..это будет куда лучше чем ломиться в дебри непонятные

карпатыч?)
афтор точно твинк, против

-1

47

Zubastic написал(а):

карпатыч?)афтор точно твинк, против

ридераешься к словам? ну тогда аВтор

-1

48

DrOrk написал(а):

ридераешься к словам? ну тогда аВтор

несмотря на замечание сделание поролой заявителю, ток так и стебался над Стасом искажая его ник в шауте годарта.
это элементарное неуважение к потенциальным сокланам.
о каких придирках может идти речь?  Пусть вырастет человек, ибо состав клана не 15-летние подростки с оригинальным и свойственным этому возрасту типа юмором.

0

49

-
Научись общаться по нормальному

0

50

-

0

51

WI1sher написал(а):

-
Научись общаться по нормальному

Дико извиняюсь я незнал как правельно читаеться его ник в той же варке когда бегали пати карпаыч врестлер и тд я спросил как правельно и мне уточнили... да и по возрасту мне не 15 а 21 =))...стебаться над никами хоть и не прилично но иногда нужно проявлять чувство юмора...все мы ошибаемся...А и еще поправочка по отписанному я не чей не твинк...продя меня знает с4 и если рерол делаю то ему первому сообщаю всего было 3 рерола с ММа-перса взломали..после был споил-споил хорошо но не для фана эпика и тд...поэтому окончательный рерол ЕЕ...во всем выше сказанном можете убедиться спросив у проди...

0

52

Славян, может хватит уже "нализывать"? Над твоей заявкой уже все кому не лень стебутся.
Ну на фига такие унижения и оправдания???

0

53

DrOrk написал(а):

ридераешься к словам? ну тогда аВтор

kapatych написал(а):

несмотря на замечание сделание поролой заявителю, ток так и стебался над Стасом искажая его ник в шауте годарта.это элементарное неуважение к потенциальным сокланам.о каких придирках может идти речь?  Пусть вырастет человек, ибо состав клана не 15-летние подростки с оригинальным и свойственным этому возрасту типа юмором.

вот Капа меня понял, дрорку советую почаще читать википедию на предмет стеба/треша, а еще на форуме сидит...

0

54

свой приговор по заявке вынес сразу, но интересно было прочесть ваши соображения.

закрыто. заберу на исп срок к себе.

0


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » заявка