OnlyForFriends

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » Заявка


Заявка

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

+ за бишку, бля ну пересев с некра за биша, сложно поймать скил биша) ыыыы.
А на счет дк, бля ну в дд пачке с гр пдефом и чопом можно и в бв бегать, я без нихуя двух дагеров держу, главное во время ебалом повернуться.

0

32

ловишь бекстепы ебалом? (:

0

33

dimusikAkaCMOTR написал(а):

главное во время ебалом повернуться.

Zubastic написал(а):

ловишь бекстепы ебалом? (:

лучше бекстапом по ебальцу чем болт в опу  :D

0

34

Zubastic
+1

0

35

Ну хули я вам тут скажу ребятишечки, биш конечно дело хорошее + ! Ну а не по теме , чё то мы активно варов в клан набираем, вам некажется!? Ахил ладно норм кент, клоун - похуй, в реале знаю , а дальше что соберём всех варов?!  Вчера шутка прозвучала, если на след осаде непридут вары, будем хуярить кп безумного)
Шутки шутками , а вы призадумайтесь в дальнейшем, как дальше будут развиваться события.....

Отредактировано Wrestler (2010-12-07 12:45:11)

0

36

а я давно предложил закрыть набор в клан, по крайней мере клан-варов. односайдовость убъет интерес к игре окончательно. пусть вары объединяются в кланы алянсы, растут и пухнут противостоящие силы. если не прав откоментируйте.

0

37

ну безумный тоже хочет себе КП так что пусть наберает себе кп

0

38

Надо собрать 6 пак Пахи, и закрыть набор в клан нагибов и варов. То что сейчас формруется КП и в нее приглашаются вары бывшие, это лишь дело обстоятельст, ибо у нас в клане релол делать солянка не хотела. Мой кент например качает в КП Пахе свма и это все как бы... больше никто не захотел что-то делать, лучше ливнуться с клана конечно... вот поэтому и берутся другие люди. И то что они были вары, не делает их нелюдьми:) Но после сформированной пачки Пахи, тоже предлагаю набор нагибов закрыть и брать только сапортов.

0

39

По поводу односайдовости могу сказать вам так, что в бс+бм собирали 7 паков, но толку от этих семи паков?Возможность затащить у них есть, но благодаря тупарезам можно падать от 1.5 ваших паков на фринте, и умудрится умереть в каморке под уд.

0

40

помню помню про 7 паков  наших было там 15 живых)  маги +врестлера пак а потом ешё 2 пака наших прилетело када БС+БМ под уд бежали к нпс

0

41

Wrestler написал(а):

Ну хули я вам тут скажу ребятишечки, биш конечно дело хорошее + ! Ну а не по теме , чё то мы активно варов в клан набираем, вам некажется!? Ахил ладно норм кент, клоун - похуй, в реале знаю , а дальше что соберём всех варов?!  Вчера шутка прозвучала, если на след осаде непридут вары, будем хуярить кп безумного)
Шутки шутками , а вы призадумайтесь в дальнейшем, как дальше будут развиваться события.....

ну давай ты найдешь в клане мне тех кто перекачает основы ДД на сапов и я посмотрю что они скажут
нет стабильного кп в клане, каждый раз добираются из солянки сабовые на сборы, или вобще окна грузяца, а ты говоришь что хватит набирать людей...
я беру в кп как бы, варов не варов какая разница?

0

42

принят в кп

0


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » Заявка