OnlyForFriends

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » здрасте)


здрасте)

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

Берем 100%

0

32

KingAleks написал(а):

Тим ты чем читаешь?

я все читаю, но можно было и из солянки взять

а по поводу дхшных, я нелюблю их, вот везде - и ставлю, так категорически против их, как уже писал будет много штуки 4 выхожу с клана, уже он 3 будет, еще 1 и кик:)))

0

33

народ давайте без флуда в теме,тима свали со своим леченьем тут.парня реально надо брать

0

34

кстати + поставлю если Мишаня Врест его в команду ГазМяс возьмет =)

0

35

LastRoki написал(а):

кстати + поставлю если Мишаня Врест его в команду ГазМяс возьмет =)

:D

0

36

зубастик ваще наказан =)

0

37

+

0

38

+ норм пасан и поручителей докуя

0

39

Кароче так! Тима правильно сказал и напомнил! Дд дохуя и больше в солянке, паш тебе мало что ли?! За этого шлепка поставлю + ибо с моего города! А в дальнейшем если вы будете приглашать и ставить тут плюсы дд! Они будут принимаца заместо людей из солянки, тоесть проголосовали за дд кик наху й кого то из солянки! Вы чё сука бредите?! Мне лично заебало слушать нытьё соляночников  -"а почему я не в кп?, а когда я получу эпик? а возьми меня в консту!! и т.д. Я отвечаю сука буду посылать в лес всех дд кого вы пригласите в клан, пох френд не френд ваш!!!

з.ы. Вы поймите солянка это не сборище ненужных нубов, ЭТО НАШИ СОКЛАНЫ, которые онлайнят и ходят на эпиков , но нехуя неполучают за это, а мы набираем людей в туже солянку и тем самым этих людей отодвигаем ещё дальше... нужно формировать конст пати из этих людей, объяснить им чё к чему и они всё поймут и сделают релол в кого нужно!!!

я надеюсь клоун это последний дд которого мы возьмём в клан....

Отредактировано Wrestler (2010-11-30 09:54:13)

0

40

Братух, ты сильно видишь чтоб наша солянка делала релол? Ху й они ложили на твое объяснение и на чье бы то не было. Хотели бы релол - уже сделали бы давно. Темболее видят, что в 1ой кп не хватает того-то, в другой того-то могли поинтересоваться и спросить: "а не нужен ли вам свм например, давай я сделаю релол?" Твоя КП сильно делает релол? скребя зубами кто-то начал ито ели ели, твой варк вообще Пихаря качает и он ху й хотел ложить на то что он в должности варка у тебя. Вот поэтому и берется другой народ.

0

41

так так так, кто тут у нас) Клоун пришёл нас веселит). а я не откажус от такой веселии). так что пуст будет снами в клане и зделает свои шутки, улыбает нас) +   :crazyfun:

0

42

Парвин, нам и с тобой весело)

0

43

Давайте Парвина в БС сдадим, чтоб он тамошний народ тоже веселил.

0

44

+ этому писюну

0

45

Роня давай тебя сдадим лучше БСам, они готовы дат всё что угодно за твои голова. Хот сокланов одеват будем за твой счет, все в Ы80 оденемся)

0

46

плюсик  :flag:

0

47

опять он ....=D
+

0

48

-

0

49

против
знаю очень давно, со времен ДХ. мудак редкостный
общались недавно к конфе с Пашей-безумный и Семой как раз по поводу его прихода к клан офф. Все что я о нем думаю, там высказала, думаю про произвела впечатление а всех участников конфы ^^
Если повторять тут - мата будет на страничку-полтороы

0

50

:love:

0

51

цирк уехал, а клоуны остались )
Сема как там твоя любимая Орли поживает? Больше она не твой кумир со сменой клана ? )

Отредактировано kapatych (2010-12-01 09:26:39)

0

52

kapatych написал(а):

Сема как там твоя любимая Орли поживает? Больше она не твой кумир со сменой клана ? )

а она была моим кумиром и почему она любимая моя ?))

Отредактировано Clo0wn (2010-12-01 11:49:23)

0

53

Clo0wn написал(а):

а она была моим кумиром

Я его кумир !!!!!!!!!!1111111адынадынадынадын

0

54

RicaSSo написал(а):

твой варк вообще Пихаря качает и он ху й хотел ложить на то что он в должности варка у тебя. Вот поэтому и берется другой народ.

дружище не гони ты не прав!на счет варка уже все обговоренно и решено с КПЛ...
по заявке - ...ДД хватает своих

0

55

xxAchillesxx написал(а):

Я его кумир !!!!!!!!!!1111111адынадынадынадын

дададад ты прав) только почему не зеленым? ))

0

56

Clo0wn написал(а):

дададад ты прав) только почему не зеленым? ))

а каким? :crazyfun:

+1

57

РЕбят вроде все уже отписались...так что ждём пока отпишется ГЛЮК.
пофлудить можно в отдельно отведённых для этого темах.

0

58

че? кто это? он к нам заявку писал ??? че за бабкиее тему читают ? ))
по заявке: парень нормальный если в кп берут то от мну +

0

59

Семену плюсиг+  :surprise:  :surprise:  :surprise:

Отредактировано CIPAx13 (2010-12-02 17:07:04)

0

60

онлайн 100%
парень норм
все ++++

0


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » здрасте)