OnlyForFriends

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » Заявка


Заявка

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Zubastic написал(а):

Ахиллес  Заблокированные 30.09.2010 83 Российская Федерация Челябинская область

да клоуны хоть бы всех твинков сначало с клана кикнули потом блочили

0

32

Роня...ты нашел своего брата?)..или почему все оверы так похожи)

По теме: + суровому орку..оо..еще и земляк)

0

33

терь будет 2 педоовера)

+1

34

+

0

35

LastRoki написал(а):

терь будет 2 педоовера)

Тема предлагаю вдуть Орку по самый эпик сет  :D

0

36

Клевый овер) помню с древних времен) когда с ренесансами были в алли)

0

37

Tenjou написал(а):

Клевый овер)

Но не настолько клёвый как я... ^^

0

38

xxAchillesxxElelion все забито пвп) узнаем кто клевый овер)

0

39

DrOrk написал(а):

xxAchillesxxElelion все забито пвп) узнаем кто клевый овер)

Самый клевый овер 1 ет один овер из сейчаснего БС ( не буду переходить не личности)

На вопрос - учил ли он блокаду ответ получил такой - А на хрена веь сало есть  :D

0

40

З.Ы. а еще помню вермена когда Тема еще был в Рамах ( на с4) и он был на столько суров ( Талум роба сет и валя с са ) так вот он был на столько суров что 1 дебафом кидал Уменьщение регена НР, за что его все убивали сразу после 2 дебафа ( хз че он там кидал не разу не проходил) Но запрет регена НР ложился стабильно  :D

0

41

ну хз че у них там за овер, ронька лучше:) 100%

0

42

:tired:

0

43

да да, ты отстал от жизни

0

44

фак май мозга :insane:

0

45

с каждой подобной заявкой наши вары худеют, негативная тенденция

почему с бс ушел, чиста для меня нуба ответь плиз

за нашего с Галей почти земляка дальневосточника +

0

46

kapatych написал(а):

почему с бс ушел, чиста для меня нуба ответь плиз

MaxLexx написал(а):

БМов пкашил )))

Макс спецально для тебя ) - последний скрин.

После того как Кум дал разрешения бмам меня пкашить :D  Я поинтересовался о их местоположение за пределами города ( ну надо же помочь людям меня пкануть).

1 Человек ответил я уже собирался ему на помощь. Загрузил ФБ. взял цп банок и только был готов к тому что меня пканут и тут бац = зашел великий ЛостЕлеги и я  - no clan

0

47

Следующий вопрос наверно был бы - А почему ты такой мутак зеленый стал пкашить соали?

Отвечаю и на него -  В связи с Респом Йопик босов - Ебаюма и Отодракаса - Клан БлакМесса вместо сборов предпочел кач в локации хелбаунда в связи с чем вызвал у меня ( зеленого мутака) ответную реакцию в виде слива 1 из его мемберов.

З.Ы. Пока примут решения о возможности меня принять - я тут уже постов 100 набью !

0

48

( нелюблю надписи под постом - отредактировано ( такое ощущение что я там маты писал и решил обойтись коректными предложениями по этому) :

25 пост - Сообщение о том что клан БлякМэсса занимается увеличением процентного коффециента своих чаров на находящемся лвле было озвучено в клан чат одним из мемберов клана БлодСтар!

0

49

коротенько и все по сути

0

50

kapatych написал(а):

коротенько и все по сути

Можно еще короче  -    За***ли

0

51

xxAchillesxx написал(а):

Можно еще короче  -    За***ли

можно еще кароче
ебланы

0

52

Да не  что в БС что в БМ есть хорошие люди ... просто.. как бы поточнее сказать.....Люди есть - Клана нет.

Даже дело не в том что люди плохие ....просто отнощение к клану его кла передается его мемберам...

в общем не буду устраивать тут полемику по поводу БС скажу кратко - меня он не устраивает как клан прежде всего по отношению делу.

0

53

Zubastic написал(а):

можно еще кароче - > ебланы

Ну или так  :D (токо не в обидном значение а значение отношения к делу)

Имея такой онлайн и возможности - реализую КПД хотябы на 40% можно было бы достич в 100500 раз больщего чам они имеют на даном этапе существования клана.

0

54

Мне скучно - Давайте засыпьте меня вопросами я готов как не когда к аргументированной дисскусии!!!!!!!

Вон даже дам ответ на ворос Макс в заявке мамаши ( какие приемущества имеет СВм)

Главное приемущества свма в пати  - это отсутсвие необходитмся орать матом в пч  СВМ С*КА СЛЕЗАЙ С МАКРОСА СОНГ  НА М.ДЕФ ПОЙ ВАРЫ !!!!!!!!

0

55

xxAchillesxx написал(а):

Мне скучно - Давайте засыпьте меня вопросами я готов как не когда к аргументированной дисскусии!!!!!!!
            Вон даже дам ответ на ворос Макс в заявке мамаши ( какие приемущества имеет СВм)
            Главное приемущества свма в пати  - это отсутсвие необходитмся орать матом в пч  СВМ С*КА СЛЕЗАЙ С МАКРОСА СОНГ  НА М.ДЕФ ПОЙ ВАРЫ !!!!!!!!

:D

0

56

с тобой все ясно ) фч )

0

57

ахахахахахах))))))))) какие преимущества у доминатора???? про 25 см не стоит говорить ))))))))))))

афк...ушел смотреть реальные пацаны)

Отредактировано MaxLexx (2010-11-19 18:33:13)

0

58

MaxLexx написал(а):

какие преимущества у доминатора????

ГЛАВНОЕ ПРИЕМУЩЕСТВО ДОМИНАТОРА ЭТО ВЫПУКЛОСТЬ РАЗМЕРОМ  В 25 САНТИМЕТРОВ  МЕЖДУ ЛЕВЫМ И ПРАВЫМ ЯИЧКОМ!

Но не только: Доминатор это такая сцука которая умеет не только регенить ЦП но и превратить Аццкую Машину для убийства в Дохлого безпомощьного Енота!!

По пунктам:

1 - Удар с ноги по яйцам ( Paagrio Huiak)  - Лишает противника использовать скилы и бить доминатора в течение 10 аццких секунд.

после данного Нереально читоского умения Доминатор может спокойно Юзать:

2 - Заматывания рта противника вонючим нестиранным носком  ( Paagrio Nakusee) -  Запрет использовать магические умения!!!!

3 -  Вливание бутылки орковского поиал насильно в рот противнику ( Paagrio Buhlo) -  Увеличивет время повторного использования скилов!

4 -  Засовывание головы противника в (цензура) противника - ( Paagrio Vduvanie) - запрет регена НР ЦП и МР на 5 минут!

и еще много много нереально аццких вещей.

после того как противник Морально уничтожен и физически унижен Доминатор Юзает самое АцЦкое свое умение

OTSOS OF PAAGRIO - После испльзования данного скила пративник удаляет клиент л2 и больще не когда не садитсья за компьютер дабы не встречать больще это Беспощадное Зеленое Чудовище !

0

59

о 33 пост   :D

0

60

ахахаххахахах)))))))))) сцуко )))абаржака

xxAchillesxx написал(а):

Paagrio Vduvanie

0


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » Заявка