OnlyForFriends

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » Заявка


Заявка

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

я все вижу и все слышу, кэп, извини но к твоим постам у меня иммунитет, есть и будет до тех пор пока я не узнаю что ты онлайнишь хотя бы чаще меня.
по поводу заявителя, и его любви к основе: готов взять тебя в солянку при наличии ДОДа, и надеюсь ты в первый  и последний раз в жизни узнаешь что такое быть бесполезным и никому не нужным.
для того чтоб рассматривать тебя как полноценного Дамагера у тебя очень много чего нехватает, так что извини, могу пожелать только развития.
если заявитель готов, и соответствует выше написанному велком ту клан, ток честно, от тебя одного зависит на сколько времени это затянется...

0

92

Zubastic написал(а):

значит еще недели 3 тебя не будетя захожу периодически, просто ты этого не видишь)

как он увидит если у него моник сдох )

0

93

у меня ощущение, что это капитаночевидность написал заявку  а не некр

0

94

написана заявка с IP капитана

0

95

говорит,что друг у него в гостях заявку писал. ну как вариант,
прост не хотелось бы верить ,что капитан нас за нос водит.
+ ,наверн, от меня, кэп так за это вступление переживает. за друзей надо бороться)

0

96

и все ответы?

0

97

развели санту барбару какую то из заявки,  взяли б на исп срок и закрыли бы давно,  пофаниться и на форуме ШВ можно)

0

98

над брать, как показывает практика, не всегда есть некр с тодом)

0

99

с додом*))

0

100

да пофиг, все поняли:)))

0

101

nopoJIa написал(а):

я не против этого кандедата если за него капитан стоит горой то берите но он будет соло бегать или с парвином.

Стас что ты с этим хочеш сказат ? я типа не нужный, туда суда бегаю? а когда нужен Биш или Некр на замес или епиках, сразу в меня нуждаются? или давайте я тоже начну создат потихонку парти свою (магов) и вы будете себе нового замену найти в Кп-ах.

Отредактировано xSoulAngelx (2010-11-03 13:49:20)

0

102

те говорят что у вас будет новая кп магов, смотри ты+он+дурик+ еще дальше сам набирай))))

0

103

в солянку. закрыто. проверим.

+2


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » Заявка