OnlyForFriends

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » Заявка


Заявка

Сообщений 61 страница 90 из 103

61

так вон пусть собирается конста, дурика туда еще

0

62

Человек хороший - это главное! Маг в неплохом состоянии, эпик какой никакой имеется, потихоньку начнет сыгрываться с нами, что и как делать поймет, а там глядишь и действительно будет еще 1 конста магов. Да и в конце то концов, подружится с кем то из уже имеющихся конст , а там и сообразят что делать.

+1

63

+

0

64

свое слово я уже сказал, и менять его не буду... не хочешь перекачать саб ее на свм???!! у нас с свм напряг...

0

65

все говорят за заявителя , а где же он сам?

0

66

+, испытательный

0

67

кышь)..свой испытательный пройди...

0

68

да пусть варком побегает на замесах, а испытательный в онлайне покажет  +

0

69

видимо заявителю глубоко пофик эта заявка, или твинка ктото пропихивает..с 19 числа человек не написал ни слова

0

70

kapatych  Да не пофиг. просто качаю некра потихоньку. или я чё тут 24 чеса весеть должен?

0

71

xzxGrekxzx СВМ кач смысла не виже по той причине потому что то время которое я патрачу на СВМ выкачивая его я некра лучше подкачаю

0

72

Sloms
ну тебя и часа небыло за 5 дней)

0

73

и как успехи с некром?

0

74

я с саней Сaptain0BVI0US  общаюсь каждый день и точто тут происходит я вкурсе от него

0

75

я же сказал Потихоньку

0

76

Sloms написал(а):

xzxGrekxzx СВМ кач смысла не виже по той причине потому что то время которое я патрачу на СВМ выкачивая его я некра лучше подкачаю

Где логика? Какой нам от этого толк?

0

77

Sloms
ну то что ты в курсе это ладно, зато мы не в курсе

0

78

автор нам одолжение делает? )

0

79

Я сразу сказал что не брать, развели тут.

Отредактировано oKorn (2010-10-27 01:23:56)

0

80

+

0

81

oKorn написал(а):

Я сразу скачал что не брать, развели тут.

Вова что ты скачал? (:
по заявке - не нравятся мне некры на основе тупо по причине - нунах они нужны)

0

82

Ребят а вот скажити у нас некрав Вогон нам лишний Купал от некра памишает ? или что ? вы писец вобще Почему глюк малчит его прозьбу выполнили по поводу исправлений. делайти вердикт мне надоело бред слушать Да или нет всё Жду решение или на испыталку.

0

83

Саня, ты бы заходил почаще и играл бы за бища, если тебе надоело что-то то мне надоело делать твои обязанности, еще делая свои. Будь так добр, заходи за биша когда ты в игре, а вы игре ты нормальное кол-во времени.

0

84

RicaSSo у меня Моник с дох вот влада жду

0

85

RicaSSo написал(а):

Саня, ты бы заходил почаще и играл бы за бища, если тебе надоело что-то то мне надоело делать твои обязанности, еще делая свои. Будь так добр, заходи за биша когда ты в игре, а вы игре ты нормальное кол-во времени.

я про то же подумал

Сaptain0BVI0US написал(а):

RicaSSo у меня Моник с дох вот влада жду

купи себе тогда и норм комп, чтобы не перезагружался во время тиаты и фринты, а то без хиллеров в пати ваще пздц

0

86

Вай-Вай-Вай твинкам бой!    :flag:

0

87

Zubastic у меня уже не перезагружаться комп давно если ты не поевляешся раз в сто лет и не видеш изменений то тваи праблемы а моник сдох ща ЗП будет куплю моник себе вот и всё

0

88

Сaptain0BVI0US написал(а):

Zubastic у меня уже не перезагружаться комп давно если ты не поевляешся раз в сто лет и не видеш изменений то тваи праблемы а моник сдох ща ЗП будет куплю моник себе вот и всё

значит еще недели 3 тебя не будет
я захожу периодически, просто ты этого не видишь)

0

89

раз в неделю это не переодически:)

0

90

у каждого свой период, просто времени нет практически, только по выходным(

0


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » Заявка