OnlyForFriends

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » Заявка


Заявка

Сообщений 31 страница 60 из 103

31

ну а ты думаешь у него 1 чар чтоль у него все твинки 80 лвл и с нублесами на это тоже время уходит и на них ПВП я думаю тоже не мало ))

0

32

а ну да он с4 выкачел все сабы до 80 и основу 81 на нуба банках )))

0

33

не Саня я отмывал ПВП с ПК в месте )) вот и мало так )))

0

34

у меня на ц4 был титанЮ на нем еще 900 пвп, не считая моих 4.300)

0

35

не помню почему, но впечатления о человеке с бс нехорошие.

0

36

а что остальные БС скажут?

0

37

маги 81 лвл в кп магов не нужны. выкачивать спецом тебя 1 думаю никто не будет.
некр в состоянии соло качаться до 85.
прокачайся потом отпишись в заявке.

п.с. на прокачку соло до 85 у тебя уйдет около 2.5 месяцев. к тому времени мб нарисуется еще 1 маг пак

0

38

от меня +

0

39

ты ты капа чет ваще жостко чела послал маг кп походу совсем зажралось на кройняк темже варком в паке скем то погоняет или ее  пока некра качает на испытатильный взять и прокантролить твинк он или нет  верить словам зубастика тож нельзя ибо ета пиздобол стаил))
если конечно он сам согласен

0

40

каким варком на сабе, что за бред.

+1

41

вы ребят походу вообще зажрались. может вообще народ тока 85 наберать будем в веспери и с эпик сетом и тачёным не меньше +10?

0

42

я думаю лишний дод на том же эпике непомешает! +

0

43

+ на испытательный срок

0

44

какие сабы о чем вы.
маг пак уже укомплектован магами. кто его выкачивать будет?
я говорю о том что есть перспектива делать второй маг пак, а низкоуровневые персонажи щас не актуальны.

пусть сам что-то отпишет

0

45

Пускай основу меняет, некром он не нужен в клане.
Кому кто нужен в пак?

0

46

чет такого бреда понаписали аж стыдно за вас.
ВАЖНО.
для тех кто не в теме там написано:
Если соответствуешь нескольким пунктам описанным ниже, шанс попасть в клан сильно возрастает;

1. Основа из списка (СВМ, ЕЕ, Кот, Варк, Биш, СД, Овер, СE)
2. Если нету ПЛа(к которому уже идешь) желательно иметь френда или поручителя из числа соклан.
3. Если ты все же ДД, более строго будет оцениваться твоя прокачка и наличие всего необходимого.

1. отредактируй заявку, п7. п11. п12.
2. те кто говорит не важно пвп, вы че упали? маг в КП магов который будет батл хилом лечить?
3. те кто говорят побегать сабом, вам солянки мало? вы что его хотите обречь на нытье типа: а чего мне ничего из эпика не идет, а чего меня никто никуда не берет?
4. для любого ДД идущего в клан, я считаю актуально держать требования приема на гораздо вышем уровне чем для самого захудалого сапорта.

+1

47

lxDESTROYERxl написал(а):

прокантролить твинк он или нет  верить словам зубастика тож нельзя ибо ета пиздобол стаил))если конечно он сам согласен

пашол нахуй ога?)
сам пиздабол)

xGLYKx написал(а):

4. для любого ДД идущего в клан, я считаю актуально держать требования приема на гораздо вышем уровне чем для самого захудалого сапорта.

смотря что за дд, если лук с карягой то в лес, прокачаться можно как угодно, было бы желание, сейчас даже рандомные бсы себе 81 вкачали

0

48

xGLYKx я всё понимаю всю критику все сложности с выборам стоит его брать или нет. Я с ним знаком уже 2 с лишнем года и за всё время он горазд был сорваться куда угодна чтоб помочь даже когда мы пробовали недавно пойти на бая я у него брал Эпик для фана и фарма бая хатя он был на каче. Да он 81 но потихоньку про качается и ещё могу сказать кога он будет 85 книги он себе купит да и в дина сам одениться

0

49

в солянку завите его пусь некра качает качнет там уже решать будите сабы норм на первое время

0

50

а капа по поводу укомплектованого маг пака я тока от стаса и слышу фразу "ГДЕ ЭТОТ КАПА БЛЯТЬ" ))))

0

51

уберите антимат с форума ет писец ))))))))

0

52

повторюсь мне в кп маг не нужен вон его  дестроер возьмёт

0

53

он некром вообще не нужен в клане, пусть качает новую основу.

0

54

oKorn Качай сам новую Основу

0

55

Зачем ему качать новую основу, когда у него есть КП и ему вполне хорошо там живётся?
Заявитель же со своей нынешней основой будет лишён этого, а солянку разводить не стоит.

0

56

Если он объяснит зачем он в клане некром, то мб ему и плюсанут. А пока что мое предложение выше.

0

57

lxDESTROYERxl написал(а):

а капа по поводу укомплектованого маг пака я тока от стаса и слышу фразу "ГДЕ ЭТОТ КАПА хмм" ))))

если порола говорит что маг в кп не нужен, значит у него есть основания так утверждать, а мои отношения и мой онлайн пусть заботит не тебя а ПЛа и Кла.
когда я онлайню от стаса слышу-где эти сокланы и тд...)

п.с.
в отличии от некоторых мега онлайнеров важные для клана события стараюсь не пропускать, даже когда у вас вечер а у меня поздняя ночь. За 3 года пропустил только несколько осад и то когда был за границей.

по заявке: корн- в этих хрониках некры это убер класс, проточеный и вкаченый некр- овнит всех магов и некоторых дд. поэтому не стоит умалять его достоинства.
я лично не против заявителя , но только как он будет бегать 1 за мага если в клане больше нет маг конст

Отредактировано kapatych (2010-10-24 02:02:44)

0

58

Чет мы сильно категоричны к Лехе, основа то в целом в хорошем состоянии..были и похуже и принимали. Дублеры в КП не лишние, доказано временем (тут думаю ни кто спорить не будет). Есть предложение: вот вам часто на дино не хватает магов, возьмите Леху пару раз, опробуйте его в деле и принимайте решение, нужен такой дублер или нет...но естестна со сменой пароля и ограничения допуска к акку посторонних лиц, если имелись таковые

0

59

Фильм дублёр норм фильмец)

я не против этого кандедата если за него капитан стоит горой то берите но он будет соло бегать или с парвином.

0

60

nopoJIa написал(а):

или с парвином

Вот так и сформируется костяк новой нагибаторской убер пати^^

0


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » Заявка