OnlyForFriends

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » xxTEZxx


xxTEZxx

Сообщений 61 страница 79 из 79

61

люди са мной апщаюца и считают норм человеком, а ти тут рещил неадекватным меня назвать или абозвать, я прекрасно понимаю что шмот некчёрту мой, дело ваше, я без клана был и када хателось посражаца пкашил, норм люди приводили сваих аснов и т.д. у тибя все вары и думаю ти неждёшь при встречи с варом флага, красниньким нестановишся и всё, а смысл то адин (всю пагану - нельсти мне, освабождал комнаты для сибя и другоф, патом бегал чтоб слили и дальше кач)

0

62

ешо забыл, был када в мажорах я веть некаво непкашил, спроси там про маю адекватность... вспомнил время када я даже смысла игры непонимал(( о личности маей, крысиная сущность, адекватность - пусть решают те кто меня и правда знает, тибе гаворят пряморукий адекват, невериш, увидел меня в пк в пагане6 год назад и зделал вывод, чёж некильнул пк тада?? в Ц шмотки пкашить и неумерать тоже руки нада. Хочешь убедица наверняка пазвани пообщаемся ето даст тибе больше чем счётчик пк

0

63

отказать, заявку закрыть лишний пиздеж нам в клане не нужен, своих пиздаболов море

0

64

tez написал(а):

апщаюца

:D

0

65

ага

tez написал(а):

люди са мной

tez написал(а):

абозвать

tez написал(а):

сваих аснов

tez написал(а):

в Ц шмотки пкашить и неумерать

хм...мб это твинк чей?? дело, то керосином пахнет...

0

66

-

0

67

Gustav написал(а):

хм...мб это твинк чей?? дело, то керосином пахнет...

на Мачете намекаешь?)..похож немного акцент..

0

68

По моему я его вчера видел в какомто левом клане....

0

69

ет мой клан твиноф, чтоб патю легче давать было, по заяве всё понел, можна закрывать, пока знач буду бегать бес клана, а там видна будет, проста в другой нехачу, брать скрипя зубами нестоит

0

70

и кого качать собрался?

0

71

перса новова качать небуду , предлогаю тока то что есть , решайте нужен я или нет ...

0

72

а че тут решать ты в другом клане бегаешь, ну вот и бегай :)

0

73

читай выше, етот клан, клан моей пп, т.е. все персы в нём маи окна, что тут непонятнава??? в етом чтоли проблема?

0

74

неужель по никам невидна? (xxTEZxx xxxTEZxxx Tez2)

0

75

DrOrk написал(а):

адекватный человек небудет всю поган пкашить

Э зеленый ты типа меня тож к неадекватам приписываешь?((( так вспомни себя ыы xD

0

76

РАЗБОРКИ С ЗЕЛЁНЫМИ И ОСТАЛЬНЫМИ ПАТОМ, ТИ ЗА МЕНЯ СКАЖИ, НЕПАЙМУ ПРИМУТ ИЛИ НЕТ((((

0

77

XADbIIII написал(а):

Э зеленый ты типа меня тож к неадекватам приписываешь?((( так вспомни себя ыы xD

а я неговорил что я адекват)))

0

78

в клане имбицилов хватает, конечно же я любимый, роня тоже пытается умом блеснуть, но глуповат и дурной) да про других орков тоже молчу)

0

79

все всё поняли.закрыто

0


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » xxTEZxx