OnlyForFriends

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » заявка


заявка

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Elelion , биша я итак собераюсь одеть, на счёт кача надеюсь поможете, раньше мог бы в соло качнуть биша в ИТ
oKorn , я сам уже решу что с хавком делать, я лучше дино роб еще куплю, чем на лайт махну

0

32

бишоп +

0

33

За биша +, хавк в клане не нужен их и так дотучи!

0

34

да не парьтесь берите у вас и так клан гастробайтеров) и Гиран у вас не заберали потомучто он нахер и ненужен деревня)

0

35

Дима написал(а):

Гиран у вас не заберали потомучто он нахер и ненужен деревня)

Не так, надо было

Дима написал(а):

Гиран у вас не заберали потомучто мы о вас убивались как хз кто и вообще мы сраные нубы

0

36

Элилион а ты в Офф перешол из-за Дрона?=)))))))))

0

37

из-за меня) несмог он без меня бегать)

0

38

Дима написал(а):

да не парьтесь берите у вас и так клан гастробайтеров) и Гиран у вас не заберали потомучто он нахер и ненужен деревня)

Да?) А то что вы пыжились как дряхлые лашади пробуя обсолютно все чтоб нас пройти, и зерг собрали, и давили им и тактику НУБО пробежки бочи до тронки использовали :D тоже ненадо было)
Вы бы лучше приняли все как есть и не лезли в заявки чужие, просто очередной раз доказываете все те плохие слова о вас сказанные. Имейте уважение и к людям (даже если они переходят в другой клан) и к Кланам с которыми воюете.

0

39

я имею уважение к тем людям каторые ваистинну ОФЫ а не гастралеры (праститутки клановые)  с клана в клан прыгают это не харошо... задайте вапрос почему он Решил в ОФы пойти.

0

40

Дима , а самому чё стрёмно вопрос задать такой ?  если даже так, я те на него отвечу, меня пригласили туда и решил для себя, что так будет лучше. тыб лучше на свой форум так заходил и критиковал, а не на чужом зависал.

0

41

я на свой форум часто захожу...

0

42

Дима написал(а):

я имею уважение к тем людям каторые ваистинну ОФЫ а не гастралеры (праститутки клановые)  с клана в клан прыгают это не харошо... задайте вапрос почему он Решил в ОФы пойти.

вообще то почти все конфы перешли в офы, теперь думай почему он в офах?

0

43

кто такой Дима?

всё понял Детман какоито

Отредактировано nopoJIa (2010-09-17 17:33:27)

0

44

короче я  ставлю +  но биша одеть придёться

0

45

nopoJIa написал(а):

Детман какоито

норла какой то) да не будет он бишем играть)

0

46

Дима, если бы твоё мнение кого-нибудь волновало, то непременно поинтересовались им у тебя.
Но как видишь, ты здесь всем безразличен.

0

47

Дима, димон ломай свой лук на +13 и вали нах с шока, чё ты тут стонеш я хз, я те вроде ничем не обязан и ничего не должен.

0

48

мб кор или орфена они давали тебе?

0

49

я понял кто этот Дима ------> xXDeathManXx

0

50

nopoJIa мб кор или орфена они давали тебе? ,   :crazyfun:  я там ток геморой мог заработать, я от рамов ничего не получал находясь там почти год.

0

51

я понял кто этот Дима ------> xXDeathManXx
да, это он

0

52

Лёха написал(а):

я понял кто этот Дима ------> xXDeathManXx

Это хорошо или плохо?

0

53

нафлудили кучу=(
Лёхе:
1. одень биша
2. скажи "в КП буду гамать токо им" (хотя в какой?...)
3. жди решения

0

54

идите в игре подеритесь, мастера печати.

по заявке- нам интересен персонаж xLLIKETx, ты сказал ,что согласен играть за биша, но чтоб хавк был в клане.
твой бывший соклан утверждает, что бишем ты не будешь бегать.
не получим ли мы еще одного соляночного хавка ,вместо полезного биша в кп при условии ,что возьмем сразу двух персонажей в клан?
и ,кстати, как там биш развивается за время ,что тут висит твоя заявка? есть изменения?

0

55

Melenka , то что сказал мой бывший соклан мне абсолютно пох, я конечно даже не ожидал от него такого, вроде норм. адекватным человеком казался.
как я уже сказал, я готов играть за биша в кп.  я конечно вмз, но не до такой степени чтоб биша за 3-4 дня одеть в дино, всё будет со временем, я могу без проблем одеть его в мажор сет, но это не вариант для биша. я в большем времени нахожусь на хавке, т.к. зарабатываю им бабло, хожу по рб и качаю твинков и сабы сапортов, да и пофаниться в соло иногда охото, вот для чего я прошу его тоже принять.

0

56

а чем я не адекватный то)) что на форуме пишу правду) я тут не в чею сторну плохо не написал еще)

0

57

если так уж надоел можете доступ закрыть на форум это не трудно сделать и больше вас не потревожу)

0

58

Ты сам должен осозновать что "шестерить" и "стучать" или то что ты сейчас делаешь в ЧУЖОЙ заявке это слабо сказано ПЛОХО. Так что будь добр, прекрати флуд и переместись на свой форум, Дима

0

59

ко мне в кп дублёр

закроите заявку

Close Close Close

Отредактировано nopoJIa (2010-09-18 12:59:08)

0


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » заявка