OnlyForFriends

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » Return of The Kekc !!!!


Return of The Kekc !!!!

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Ты пканул не ток того, кто реснул бса...но и попутно еще 3-х, ни в чем не виноватых детей по квесту, в том числе и сумонера Тимы, жаль Тима прибежал ток тогда когда ты в релог уже ушел. Тем самым ты ток ненависть и негативное отношение к клану ОФФ вызываешь...(да вчера ты был без значка клана, но значек тя ни когда не останавливал).

Да..ПКашество часть игры..тут согласна..а часто даже необходимо..особенно на эпиках. В твоем же случае я говорою именно о БЕСМЫСЛЕННЫХ пк...которые, как мне кажется тебе самооценку повышают чтоли...какое удовольствие ты от таких пк получаешь...я хз

0

32

За Лешку от меня +

Отредактировано CTPeJI04ka (2010-09-06 13:14:46)

0

33

ответ намбер ОДИН! :  Тима начал ПКашить  человека из Кобры ( Hustle ) это корешь ... впервую очередь Мишани . т.е. наш Друг !!!
ответ намбер ДВА    :  ПКашил я чаром под ником DasBormen ( я им не собираюсь в клан вступать )

и просто к тебе вопрос :  где ты вообще еще видела что я когда нибудь тупо ПКашил как в тот раз на ТОИ 8 ? ( есле ты меня принемаешь за САИДа, то , ты глубоко ошибаешся  )

0

34

CTPeJI04ka написал(а):

За Лешку от меня +

спасибо Танюш =) я знал ты меня поддержишь  @--))--

0

35

Kekc написал(а):

спасибо Танюш =) я знал ты меня поддержишь  @--))--

Ну смысла - ставить нет, не месяц знакомы то ))))))

0

36

дасборман это не тот чар что щас в айсах бегает?

0

37

kapatych написал(а):

дасборман это не тот чар что щас в айсах бегает?

Не Жень..там АйсБормен

Kekc написал(а):

Тима начал ПКашить  человека из Кобры ( Hustle ) это корешь ..

хм...а корешь с другого клана..почти вара (так как часто БЛ помогают против нас).. важнее соклана? в любом случае можно было с Тимой поговорить на эту тему..а не сливать твина

Kekc написал(а):

где ты вообще еще видела что я когда нибудь тупо ПКашил

претензии не ток по ПК...сорь Лех..но твое шалтайболтай поведение не устраивает...то ты берешь академа, но вместо того чтоб кач его..бегаешь по гирану сыпешь маты налево направо..и ваще там такую ересь несли, у меня аж уши вяли..потом наконец то додумался ливнуть академа с клана.
Хз Лех..был в клане..норм отношения были..просто вот такими моментами настраиваешь против себя. Не хочется быть рядом с людьми, изза поведения которых становится стыдно что ты в этом клане...а не наоборот

Я не против тебя..даж + ставлю..потому как в целом ты норм и веселый чел..ток такой хренью не занимайся пока значек клана на тебе висит..заведи твина и твори че хошь.

Отредактировано GalDga (2010-09-07 04:23:37)

0

38

хз кто такой

0

39

GalDga
да он незнал что это я)

0

40

берем на исп срок. закрыто

0


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » Return of The Kekc !!!!