OnlyForFriends

Объявление

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » Заявка в клан...


Заявка в клан...

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

даж хз че ставить
поручители +
сабы не прокачены - , хотяб биша до пера вкачай
со шмотом тож не очень
+\-

0

32

1 поручитель отписался, который знает только по игре.

0

33

Короч не берете? ((

0

34

RicaSSo написал(а):

Акуенный промоушн с твоей стороны

меня никто не нанимал на роль "имиджмейкера" и зарплату не платят
P.S. да правда глаза всегда режет

0

35

в Заявке больше флуда  --

Отредактировано XxSAIDxX (2010-02-01 18:06:26)

0

36

настырный пацан... его задача анкету заполнить а не чат разводить... -

0

37

А чё разводить то) я просто попросил чтобы отметились вы....

0

38

Бишу,СД 79 и Арку с са дава нарезай не тру в топах с сомом.Про бижуху не вижу ТТ хоть +3 есть?Все ждем отчета об успехах заявка не закрывается

0

39

Я тоже слово свое скажу как поручитель, Жека хороший парень, не грубит не хамит, общается прилично. По крайней мере, я за ним неадекватности не замечала. В заявке отписывается хорошо, а не то что закинул и пропал, как многие делают. У него есть стимул попасть в клан, и я уверена, что все требования, которые написал Сеня он выполнит. От меня +

0

40

SenatoR написал(а):

Бишу,СД 79 и Арку с са дава нарезай не тру в топах с сомом.Про бижуху не вижу ТТ хоть +3 есть?Все ждем отчета об успехах заявка не закрывается

Ну сейчас на биша налег, 77 лвл и 35%(ну и естественно в процессе), да  руки рулят, при чем тут арка, если честно, я на мели, так что, говорю честно, бижа у мну мж +3-4, я сравнивал разница в дамаге по мну не велика, а нах сд то 79??

0

41

P.S. парни и девушки, говорю честно, оч прошу вас принять, без общения умераю, я без клана около недели+.....
Ну да, соглашусь шмот у мну по сравнени с вами *цензура* ** **, но всеже норма...
Отпишите ответ плиз!

0

42

Ну плиз возьмите так мну, биш уже 78.... а вот с аркой и тт реально запара... сд мб както и дофигарю до 79, биш то легко опять же, 700 френд набить поможет, оч вас прошу примите, умираю от скуки

0

43

SenatoR написал(а):

Бишу,СД 79 и Арку с са дава нарезай не тру в топах с сомом.Про бижуху не вижу ТТ хоть +3 есть?Все ждем отчета об успехах заявка не закрывается

ты видил что тебе написали? дерзай

Отредактировано RicaSSo (2010-02-01 23:48:10)

0

44

DanceOfSky написал(а):

...не велика, а нах сд то 79??

Spectral Dancer Уровень: 79
Dance of Alignment 1
Drastically increases 2 characteristic resistances of a party member. MP consumption increases additionally when dancing while song/dance effect lasts. Usable when a dual sword is equipped.

+1

45

Вопрос - нах бишу арка?
На СХ то уже другое дело и другое время... тогда какнить набарыжу...
P.S. слух, народ, может кто подогнать/продать книги на 3ю профу бишу? 76-79 лвл??

0

46

ТТ сет не так сложно сделать и времени много не займет...
И хватит уже ныть в заявке.

0

47

DanceOfSky написал(а):

я сравнивал разница в дамаге по мну не велика

говоришь разница не велика? тебе в тТ кританут 4 или в мадж 8 не велика когда от первого ты ещё поживёшь а вот от 2го врятли?

0

48

DanceOfSky написал(а):

Вопрос - нах бишу арка?

активно жрать мп у врагов, кидать мана шторм, транс. чем лучше пуха тем лучше проходит. если ты считаеш что биш тока для хила то ты хреновый биш))
На конец просто нежить отгонять от пати или морду вару набить када 1 на 1 встретишся, у арки както побольше дамаг))

Отредактировано bablomaker (2010-02-02 14:55:32)

0

49

Эххх... ну ладно, придеться попотеть....но с аркой реал напряг)

0

50

А кому щас легко,все через это прошли.

0

51

Парни и девушки извините но закройте заявку.... я запарился, я реально на напряге, надоело, не игра а мука

0

52

:D

0

53

DanceOfSky написал(а):

мб все сдружимся, слюбимся, по контакту начнем общаться а там возраст АП)))

RicaSSo написал(а):

Порвал в хлам)))))

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

По заявке: шмот -
возраст -
сабы не докачаны -
От меня "-"

0

54

DanceOfSky написал(а):

Парни и девушки извините но закройте заявку.... я запарился, я реально на напряге, надоело, не игра а мука

0


Вы здесь » OnlyForFriends » Заявки писать сюда: » Заявка в клан...